Консультации учителей (5-11 класс)

Все консультации проходят по предварительной записи.
Записаться можно через сайт школы: раздел Запись на консультацию.
После получения заявки учитель свяжется с вами и назначит время.
Консультация проходит в течение 15 минут по заранее подготовленным учеником вопросам.

Преподаватель Первая консультация Вторая консультация
День Время День Время
Авдеенко Ольга Александровна Четверг 8:05-8:50 Пятница 8:05-8:50
Алекперова Ирина Алескеровна Понедельник 8:15-9:00 Четверг 8:15-9:00
Бавина Полина Александровна Вторник 8:00-9:00 Вторник 8:00-9:00
Безбородов Константин Владимирович Вторник 8:00-8:45 Четверг 8:00-8:45
Бойко Валентин Михайлович Понедельник 10:05-10:50 Среда 8:05-8:50
Веровенко Ольга Александровна Вторник 8:15-8:55 Пятница 8:15-8:55
Головина Юлия Олеговна Понедельник 16:15-17:00 Среда 8:05-8:50
Журлова Назиля Фуад кызы Среда 8:05-8:50 Пятница 8:05-8:50
Знахур Марина Николаевна Вторник 8:15-9:00 Четверг 8:15-9:00
Иванова Ядвига Юрьевна Среда 16:15- 17:00 Пятница 14:15-15:00
Ильичев Сергей Александрович Вторник 15:00-15:45 Пятница 15:00-15:45
Карпенко Лада Валерьевна Вторник 15:00-15:45 Четверг 15:00-15:45
Кетова Мария Владимировна Вторник 8:05-8:50 Среда 8:05-8:50
Киселев Леонид Михайлович Понедельник 14:00-15:00 Вторник 8:00-9:00
Коваленко Марина Егоровна Вторник 16:30 - 17:15 Четверг 16:00 - 16:45
Лаврентьева Елена Владимировна Вторник 17:15-18:00 Пятница 16:00-16:45
Логачева Оксана Владимировна Понедельник 16:00-16:45 Среда 16:45-17:15
Лукашова Алиса Николаевна Вторник 16:00-16:45 Четверг 16:00-16:45
Микляев Павел Алексеевич Вторник 15:00-16:00 Четверг 15:00-15:45
Николаева Людмила Ивановна Понедельник 17:00-17:45 Четверг 16:00-16:45
Оболенцева Анастасия Сергеевна Среда 15:00-15:45 Пятница 15:00-15:45
Орешкова Виктория Викторовна Вторник 14:25-15:10 Среда 8:05-8:50
Орловская Надежда Ивановна Вторник 8:15-9:00 Четверг 8:15-9:00
Перова Светлана Николаевна Вторник 8:15-9:00 Четверг 8:15-9:00
Пивнюк Владислав Владимирович Понедельник 8:00-8:45 Среда 8:00-8:45
Пищулина Ольга Нордовна Понедельник 16:00-16:45 Четверг 16:00-16:45
Попова Анна Викторовна Понедельник 8:15-9:00 Четверг 8:15-9:00
Попова Олеся Игоревна Среда 17:15-18:00 Четверг 16:00-16:45
Сивохина Елена Николаевна Вторник 15:00-15:45 Вторник 15:00-15:45
Синицына Марина Николаевна Среда 8:15-8:55 Пятница 8:15-8:55
Ткаченко Наталия Владимировна Вторник 16:00-16:45 Среда 16:00-16:45
Тузова Владислава Игоревна Вторник 16:15-17:00 Среда 16:15-17:00
Ульяшина Татьяна Александровна Вторник 8:00-8:45 Среда 8:00-8:45
Усова Татьяна Петровна Вторник 8:00-8:45 Четверг 8:00-8:45
Фадеева Валентина Геннадьевна Среда 16:15-17:00 Четверг 16:15-17:00
Христолюбова Надежда Павловна Понедельник 16:00-16:45 Четверг 8:15-9:00
Чернявский Игорь Геннадьевич Понедельник 16: 00 - 16:45 Среда 16: 00 - 16:45
Шабанов Алексей Константинович Вторник 8:15-9:00 Среда 8:15-9:00