Главная  /  Отделение дополнительного образования детей  /  Педагогические работники отделения дополнительного образования детей

Кружки и секции

Перечень кружков и секций, реализуемых в ОДОД  в 2017-2018 учебном году

Виноградова Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования

кружок "ИЗО-студия "Кисточка"

стаж работы - 26 лет

 Член Союза Художников России

 

Бойко Валентин Михайлович
учитель музыки

кружок "Юный баянист" 

квалификационная категория - первая

стаж работы - 23 года

Грушко Ольга Александровна
концертмейстер

кружок "Вокальный ансамбль" 

квалификационная категория - первая

стаж работы - 7 лет

 

Семенова Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования

кружок "Вокальный ансамбль" 

почетный работник общего образования

стаж работы -38 лет 7 месяцев

Вершинина Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования

кружки "Студия театральных представлений",

"Телевизионное мастерство" 

квалификационная категория - первая

               стаж работы - 24 года

Ткаченко Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования

кружок "Школа моды "Экспромт" 

квалификационная категория - высшая

стаж работы - 29 лет

 

 

Свиридова Елена Борисовна
педагог дополнительного образования

кружки "Мозаичная аппликация",

"Бисерная композиция"

квалификационная категория -  
                       высшая
             стаж работы - 24 года

Почетный работник образования

             Российской Федерации

Сивохина Елена Николаевна
педагог дополнительного образования

кружок "Хореография"

квалификационная категория - первая

стаж работы - 9 лет

 

Вершинина Анна Владимировна
педагог дополнительного образования

кружки  

"Мой выбор", "Журналистика"

стаж работы - 5 лет

Жосан Максим Валентинович
педагог дополнительного образования

кружки "Баскетбол", "Футбол"

Руководитель ШСК "Ребята Приморского района"

квалификационная категория - первая

стаж работы - 6 лет

 

Микляев Павел Алексеевич
учитель физической культуры

кружки "Волейбол","Флорбол" 

выпускник Университета физической культуры и спорта им. Лесгафта

тренер Российского футбольного союза

стаж работы - 2 года

Кроитор Ольга Александровна
учитель физической культуры

кружок "Фитнес-гимнастика" 

стаж работы - 3 года

выпускница Приднестровского государственного
университета им. Т.Г. Шевченко

Сытник Александр Иванович
учитель ОБЖ

кружок "Юный морской пограничник" 

квалификационная категория - высшая

стаж работы - 35 лет

 

Васильева Валентина Ильинична
учитель истории и обществознания

кружок "Юный экскурсовод" 

квалификационная категория - высшая

стаж работы - 41 год

 

Попова Олеся Игоревна
учитель биологии

кружок "Мир вокруг нас" 

квалификационная категория - высшая

стаж работы - 11 лет

 

Чимаров Николай Сергеевич
учитель истории

кружок "Шахматы-первые шаги" 

выпускник РАНХиГС

Чулкова Анна Алексеевна
педагог дополнительного образования

кружок "Волшебство глины" 

 

Немцова Олеся Сергеевна
педагог дополнительного образования

кружок "Песочные фантазии" 

Орешкова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
кружок "Мир мультимедиа технологий" 
Панина Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования

кружок "Хор" 

квалификационная категория - первая

стаж работы - 14 лет